27 сен
Обновленный дизайн бренда «СПЕЛАЯ ВIШНЯ» и новые продукты в коллекции: «ДЗIКАЯ СЛIВА» и «ДЗIЎНАЯ АРОНIЯ З ГРАНАТАМ»

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» объявило о запуске двух новых продуктов – напитков спиртных сладких «ДЗIКАЯ СЛIВА» и «ДЗIЎНАЯ АРОНIЯ З ГРАНАТАМ». Уже скоро потребители смогут найти новинки в крупных сетевых магазинах и торговых объектах фирменной сети «Минск Кристалл».

Также был осуществлён перезапуск торговой марки «СПЕЛАЯ ВIШНЯ». Основной целью редизайна стояло привлечение большей аудитории за счет изменения внешнего вида бутылки и усиления позиционирования продукта на рынке, а также подчеркивания преимуществ бренда и его принадлежности к относительно новой категории напитков в ассортиментном портфеле компании.

Была разработана современная форма бутылки, выполнен эмбоссинг в виде растительного узора по ее боковым сторонам и уделено особое внимание деталям. Форма колпака также изменилась. Чтобы сохранить преемственность текущему продукту, оставлен неизменным принцип дизайна лицевой этикетки – иллюстрации в виде вишнёвого сада, птицы и девушки.

Новое воплощение напитка спиртного сладкого «СПЕЛАЯ ВIШНЯ» теперь еще более точно и ярко отражает идею самого бренда: соединение традиционных основ (белорусская нетронутая природа, экологические натуральные ингредиенты) и новой трактовки культуры потребления напитков.

  • РЕДИЗАЙН


«СПЕЛАЯ ВIШНЯ» обладает манящим, гармоничным, выразительным ароматом с доминирующими тонами плодов вишни, лесных ягод, чернослива и вишневой косточки. Богатый вкус напитка с приятной сладостью и ягодными оттенками подарит долгое пьянящее послевкусие.

Дополнительную насыщенность продукту придают ягоды вишен, вложенные в каждую бутылку, которыми по традиции закусывают напиток.

Спелая вишня.jpg


«СПЕЛАЯ ВIШНЯ» употребляют в качестве дижестива, после еды. Часто подают к чаю или кофе, пить ее принято «вприкуску», не смешивая напитки. Она прекрасно сочетается с любым блюдом из красного мяса, сыром или десертами.

Превосходно подходит для приготовления кондитерских изделий.


  • НОВИНКИ


«ДЗIКАЯ СЛIВА» источает насыщенный сливовый аромат, оставляя легкий шлейф с нотами чернослива. Этот темпераментный и яркий чистый сладкий вкус свежей сливы с кислинкой сливовой кожицы захватит вкусовые рецепторы. Слива в напитке, как ревнивая красотка, – не потерпит соперниц, оставляя первенство за собой.

Дзикая арония.jpg


Подают продукт в качестве дижестива или добавки к чаю или кофе, и обязательно теплым, чтобы не заглушить яркий сливовый вкус. Пить его принято «вприкуску», не смешивая с другими напитками.

«ДЗIКАЯ СЛIВА» прекрасно гармонирует со вкусом шоколада, пирожных и других сладостей. Может стать отличным дополнением для любого коктейля.

«ДЗIЎНАЯ АРОНIЯ З ГРАНАТАМ» обладает гармоничным ягодным ароматом с тонами черноплодной рябины и нотой пикантных терпких гранатовых корочек. Целебная арония и гранат – символ вечной жизни – смешались в кисло-сладком вкусе, тёплом и влекущем, щедро раскрывающемся при комнатной температуре.

Правильно употреблять вместе с кофе после трапезы. Также напиток пьют в самостоятельном виде или же в составе коктейля.

Дзиуная арония.jpg



Помимо всевозможных десертов, продукт прекрасно сочетается с любыми блюдами из красного мяса. Иногда его подают к шашлыкам, говядине, отбивным.


«СПЕЛАЯ ВIШНЯ», «ДЗIКАЯ СЛIВА» и «ДЗIЎНАЯ АРОНIЯ З ГРАНАТАМ» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!


Вишня.pngГранат.pngСлива.png

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.