1 сен
«ТУМАНЫ» — открой неизведанное!

Одну из самых концептуальных и мистических новинок ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» — «ТУМАНЫ».

ТУМАНЫ — сказочное и красивое природное явление, то, что придаёт таинственности любому пейзажу, и за которым можно наблюдать в любое время года!

Бренд «ТУМАНЫ» — это олицетворение единения человека с природой и стихией.

Бутылка «ТУМАНЫ» — элегантная с округлыми плавными линиями из плотного стекла. 

Этикетка и контрэтикетка «ТУМАНЫ»  представляет собой целую гамму мистической атрибутики. Загадочная и завораживающая этикетка, словно окутывает тебя в тумане. В ней можно разглядеть то, чего нам так не хватает в повседневной жизни: бушующий океан, недосягаемые величественные горы, огненный вулкан, густой утренний лес. Выполнена с эффектом объёмной визуализации. 

Колпак «ТУМАНЫ» функциональный брендированный с использованием титановой фольги, имеющий дозатор и контроль вскрытия.

Линейка торговой марки «ТУМАНЫ» представлена четырьмя крепкими напитками, каждый из которых имеет свой неповторимый характер. 

  • «ТУМАНЫ PLATINUM» — это недоступность и величественность горных вершин. Напиток классический крепкий «PLATINUM» приготовлен на основе высококачественного спирта «Альфа» с классическим  вкусом и ароматом.

ТУМАНЫ_платинум.jpg


  • «ТУМАНЫ BLUE» — это бескрайний океан безмятежности и притягательности. Напиток особый крепкий «BLUE» приготовлен на основе высококачественного спирта «Альфа» с мягким вкусом и ягодным ароматом голубики.

ТУМАНЫ_блю.jpg


  • «ТУМАНЫ RED» – это вулкан огненных эмоций и ярких впечатлений. Напиток ароматизированный крепкий «RED» — уникальный продукт ярко-красного цвета на основе высококачественного спирта «Альфа» с округлым вкусом и деликатными тонами имбиря и ягод.

ТУМАНЫ_ред.jpg


  • «ТУМАНЫ ABSENTUM» – это умиротворение и спокойствие хвойного леса. Напиток крепкий «ABSENTUM» отличается ярким и насыщенным вкусом с анисово-мятным тоном. Продукт уникален в своем роде и по праву считается самым ярким и непредсказуемым в данной линейке.

ТУМАНЫ_грин.jpg


Полное умиротворение и спокойствие, а может бушующая стихия тайного и неизведанного, что тебя ждет?

«TUMANY» – открой неизведанное! 

«TUMANY» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.