20 июл
НОВИНКА! «GLEN MAVIS» – напиток с совершенным характером!

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» с гордостью представил один из самых концептуальных купажированных напитков — «GLEN MAVIS».

«GLEN» в переводе с гэльского означает «ДОЛИНА». Как правило, в таких долинах протекали реки, и именно там располагались дистиллерии, которые брали из местных источников воду для своих нужд. «MAVIS» в переводе с английского означает «ПОЮЩИЙ ДРОЗД»Дословно «GLEN MAVIS» переводится как «ДОЛИНА ПОЮЩЕГО ДРОЗДА»GLEN MAVIS (другое название Bathgate) это также деревня в районе Северный Ланаркшир в Шотландии, в которой располагалась дистиллерия по производству купажированных шотландский напитков.

Сегодня купажированный шотландский напиток трехлетней выдержки  «GLEN MAVIS» производится владельцем товарного знака, компанией Inver House Distillers Ltd, Великобритания.

Особенность «GLEN MAVIS» в его благородном и многогранном вкусе. Благодаря богатому составу он имеет мягкий, нежный, гармоничный и согревающий вкус с тонами ванили, карамели и цветочным оттенком в послевкусии.

Чтобы правильно оценить цвет, аромат и вкус «GLEN MAVIS», бутылки лучше хранить в вертикальном положении в прохладном, сухом месте.

«GLEN MAVIS» рекомендуется употреблять в чистом виде, при желании добавляя лёд.


Ваниль.png       ТМ Glen Mavis.png       Карамель.png

При производстве напитка не используются животные или продукты животного происхождения, поэтому он подходит для вегетарианской и веганской диеты. Процесс дистилляции удаляет любые следы глютена.

«GLEN MAVIS» представляет собой высококачественный купажированный шотландский напиток, содержащий сбалансированную комбинацию односолодовых и однозерновых продуктов

Солодовый продукт перегоняют из пюре солодового ячменя. Дистилляция проводится в медных котлах, а полученный дистиллят разливают в дубовые бочки, которые выдерживаются в Шотландии в течение не менее 3-х лет, в соответствии с требованиями закона.


Производство 1.jpg


Зерновой продукт перегоняется из смеси, состоящей из цельно-зерновых злаков и солодового ячменя. Непрерывная дистилляция проводится в аппаратах Коффи, а полученный дистиллят разливают в дубовые бочки, которые выдерживаются в Шотландии в течение не менее 3-х лет, в соответствии с требованиями закона.

«GLEN MAVIS» – напиток с совершенным характером.

Скоро новинку можно будет приобрести во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.