09 апр
НОВИНКА: «ENIGMA. LIME&MINT» и «ENIGMA. TOFFEE»

Представляем вашему вниманию напитки «ENIGMA. LIME&MINT» и «ENIGMA. TOFFEE» — новинки в коллекции брендов Холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

Коллекция, созданная на основе продукта «ENIGMA», открывает новую страницу в культуре современных напитков. «ENIGMA» — это воплощение духа загадки и интриги, а новинки «ENIGMA. LIME&MINT » и «ENIGMA. TOFFEE» — это ключ к разгадке тайны.

Эти два напитка — как путешествие во времени: одно яркое и динамичное, другое теплое и неспешное.

«ENIGMA. LIME&MINT» и «ENIGMA. TOFFEE» прекрасны как в качестве дижестива, так и в качестве основы для коктейлей. Идеально подходят для встреч с друзьями и родными. Данные напитки станут отличным вариантом в качестве презента к любому значимому событию.

Ищите новинки «ENIGMA. LIME&MINT» и «ENIGMA. TOFFEE» в сети магазинов «Минск Кристалл» и «ПЯТЬ ЗВЁЗД»! 


 Enigma-Лайм-мята и Тоффи.png




Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.