05 сен
НОВИНКА: «CONSUL. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА»

Представляем вашему вниманию напиток «CONSUL. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА» — новинка в коллекции брендов Холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

В международных отношениях существует особый статус — статус человека, представляющего свою страну с честью и достоинством. Его отличительный знак — флаг, символ суверенитета и доверия.

«CONSUL. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА» в своем мире обладает таким же статусом. Как настоящий консул является гарантом интересов и традиций, так и «CONSUL. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА» — гарант безупречного характера. Напиток, созданный для тех, кто ведет переговоры со вкусом на самом высоком уровне.

«CONSUL. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА» — это идеальный посол для вашего стола, который с достоинством представит себя в любой компании самых взыскательных ценителей.

Ищите новинку «CONSUL. ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА» в сети фирменных магазинов «Минск Кристалл» и «ПЯТЬ ЗВЁЗД»!


 CONSUL черная смородина.png




Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.