10 апр
МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП на «UzFood - 2025» в Ташкенте

С 8 по 10 апреля в Ташкенте проходит 24-я Международная выставка продуктов питания, ингредиентов и технологий производства UzFood - 2025, которая является главным событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. На площадке национального выставочного комплекса «Узэкспоцентр» в рамках UzFood - 2025 представлены более 350 компаний из порядка 30 стран.

С представленной продукцией в день открытия выставки ознакомились участники 150-й Ассамблеи Межпарламентского союза и почетные гости, среди которых Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Узбекистане Александр Огородников, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Сергей Алейник.

24-я Международная выставка продуктов питания, ингредиентов и технологий производства UzFood - 2025 продлится по 10 апреля. В рамках выставки пройдут тематические бизнес-мероприятия и деловые сессии с участием белорусских и иностранных представителей.

Здесь, в Ташкенте, мы продолжаем создавать новые связи и делиться тем, что умеем делать лучше всего!



Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.