30 апр
НОВИНКА: «FIANTI VERMOUTH» — удивительно богатое и интригующее сочетание растительных ингредиентов

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» пополнило свой ассортимент новиками от торговой маркой «FIANTI».  

Пробовать новое, экспериментировать, бросать себе вызовы и всегда достигать целей. Вот, что делает жизнь насыщенной и яркой.

«FIANTI VERMOUTH BIANCO» мягкий, с тонами прованских трав и пряностей, в ярком аромате напитка — ноты горькой полыни, чабреца и кориандра.

FIANTI _синий.png


Продукт готовится по уникальному рецепту, в его состав мастера купажа добавляют микс более чем из 10 трав и специй, среди которых полынь, кардамон, мускатный орех и корица. Золотистый оттенок напитка, как и его насыщенный вкус, на 100% натуральный.

яблоко.pngчабрец.pngкорица.pngмята.pngминдаль.png


«FIANTI VERMOUTH ROSSO» пряный, гармоничный, с тонкими травяными оттенками, в ярком аромате напитка — ноты горькой полыни, мяты и кориандра.

FIANTI _красный.png

Продукт представляет собой идеальный баланс ароматных трав и специй. Экстракт сухих ягод бузины, барбариса, жимолости и годжи придают особую пикантность. Розово-коралловый оттенок напитка, как и его богатый вкус, на 100% натуральный.

яблоко.pngбузина.pngгоджи.pngпижма.pngбарбарис.png

«FIANTI» — то, с чем можно остаться наедине и в полном уединении...

«FIANTI» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.