3 мая
Благодарим партнеров за поздравления по случаю занесения «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» на Республиканскую доску Почета

Накануне праздника День труда в Минске состоялось торжественное чествование регионов и организаций,  занесенных на Республиканскую доску Почета.

Для участия в праздничном событии на площади Государственного флага собрались коллективы организаций и предприятий, которые в 2020 году внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие страныСреди участников данной церемонии были и представители нашего предприятия

В номинации «Торговля» торговое унитарное  предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК   КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» заняло заслуженное место среди лучших предприятий и организаций на Республиканской доске Почета

Эта награда — высокое признание ежедневного кропотливого труда. Она станет для нашего коллектива мотивацией для дальнейших побед и стимулом прикладывать еще больше усилий для развития и процветания своего предприятия.

Благодарим ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» и организации холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» за искренние и душевные поздравления по этому случаю.

С гордостью отмечаем, что работа с профессионалами такого уровня – это всегда залог успеха. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество,  еще большее укрепление деловых связей между нашими предприятиями и покорение новых вершин. 


С уважением, коллектив торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»


Поздравительный адрес Минск Кристалл.png




Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.