20 янв
Встреча франчайзи «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»: итоги и перспективы

Недавно прошла встреча с региональными франчайзи для обмена опытом и обсуждения итогов работы за 2022 год.

Специалисты торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» (далее – Торговая компания) ежемесячно получают более 20 запросов на открытие сублицензиоонных магазинов «Минск Кристалл» по всей территории Республики Беларусь.

Причин тому несколько – известность бренда, сравнительно небольшая сумма инвестиций, отсутствие завышенных требований к торговым объектам и опыту кандидатов. Магазины партнеров под брендом компании можно найти как в Минске и других крупных городах. Тем не менее, кандидаты проходят тщательный отбор. Немаловажной частью является поддержка компании своих франчайзи на протяжении всего срока договора – это и специалисты, которым можно задать вопросы лично, и общий чат для общения как действующих партнеров, так и представителя сети. 

Кроме того, не реже раза в год компания проводит общие собрания (за исключением того времени, когда действовали/действуют covid-ные ограничения).

Торговая компания заинтересована в развитии деловых отношений с партнерами.

На встречу собралось 12 партнеров из разных регионов Беларуси: ЧП «Астро-Электро», ООО «Бирсал-Плюс», ООО «Винная лавка», ООО «Дапторрес», ЧУП «ДЖЕЙ СИ ИМПЕКС», ООО «ДжеллГо Байтс», ООО «КлассикаСВ», ООО «СД-стронг торг», ЧП «Танрина» , ЧУП «ТехМед осмотр», ЧУП «ЯкубовскиТрейд» и Копыльского РАЙПО.

Начальник управления продаж на внутреннем рынке Сергей Александрович Клименков отметил, что подобные встречи будут проходить регулярно.

Деловая программа состояла из презентаций по итогам работы канала франчайзи за 2022 год и условиях сотрудничества на 2023 год, в том числе относительно партнерского взаимодействия и его выхода на новый качественный уровень.

Представители компании рассказали о результатах развития данного направления в 2022 году и планах на текущий год, обсудили новые программы, тенденции и многое другое.

Деловая встреча оказалась очень продуктивной и полезной. В ее завершении Сергей Александрович отметил, подобный формат общения позволил обсудить актуальные проблемы в рамках партнерских отношений, выработать их коллегиальное решение, обозначить перспективы развития.

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.