1 авг
УЖЕ СЕГОДНЯ: подарочные сертификаты в фирменной сети «Минск Кристалл»!

Спешим сообщить Вам отличную новость! В фирменной сети «Минск Кристалл» с сегодняшнего дня (01.08.2020) доступны к продаже ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. Теперь порадовать получателя подарка, не зная его вкусов и предпочтений, очень просто!


ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ фирменной сети «Минск Кристалл» — это отличный способ поздравить родных или друзей с важным событием, выразить благодарность коллегам или бизнес-партнерам. 

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ предоставляет возможность самостоятельно выбрать напиток из широкого ассортимента сильных алкогольных брендов фирменной сети «Минск Кристалл».

БРЕНДЫ.png

И дополнить его подходящими нотками в виде закусок и сладостей. Ведь всем известно, что культура пития тесно пересекается с гастрономией, поэтому её правильный подбор всегда выгодно раскроет и подчеркнет особенные оттенки напитков.

Существует три вида номинальной стоимости ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА фирменной сети «Минск Кристалл»: 20,00 (двадцать) белорусских рублей; 30,00 (тридцать) белорусских рублей; 50,00 (пятьдесят) белорусских рублей.

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ_номиналы.png

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ является срочным и активируется в день продажи, срок его действия составляет 90 (девяносто) календарных дней со дня выдачи покупателю. Он не подлежит возврату и обмену на денежные средства и не является именным, поэтому может быть передан третьим лицам.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ_это.png

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ от сети фирменных магазинов «Минск Кристалл» — это выгодное сочетание универсальности и индивидуальности! Поэтому дарите ВЫБОР, друзья, и даже не сомневайтесь. Приятных покупок, и пусть Ваши подарки всегда будут удачными!

ВЫВЕСКА_фм МК.png


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.