14 янв
«ТУМАНЫ PLATINUM»: новый объем

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» начало розлив классического крепкого напитка «ТУМАНЫ PLATINUM» в новом объеме 0,7 л.

«МИНСК КРИСТАЛЛ» прилагает все усилия, чтобы быть ближе к потребителям и в кратчайшие сроки реагировать на их запросы. Так и было принято решение запустить процесс розлива напитка «ТУМАНЫ PLATINUM» в тару объемом 0,7 л. Это также позволит сохранить и укрепить лидерскую позицию всей торговой марки «ТУМАНЫ» в своей категории.

Бутылка «ТУМАНЫ» (0,7 л) — элегантная с округлыми плавными линиями из плотного стекла. Колпак функциональный брендированный с использованием титановой фольги, имеющий дозатор и контроль вскрытия.

Классический крепкий напиток «ТУМАНЫ PLATINUM» приготовлен на основе высококачественного спирта «Альфа» с классическим вкусом и ароматом.

В полной мере насладиться классическим крепким напитком «ТУМАНЫ PLATINUM» поможет соблюдение классических правил подачи. Перед дегустацией необходимо охладить продукт до 6 — 10 градусов. При этой температуре полностью исчезают спиртовые шлейфы, напиток приобретает яркий, запоминающийся вкус и благородный аромат. Разливается в небольшие рюмки, из которых пьют одним глотком.

Статья на сайт_TUMANY_PLATINUM (новый объем).jpg

Лучшим гастрономическим сопровождением для «ТУМАНЫ PLATINUM» станут блюда белорусской, русской или украинской кухни. Не рекомендуется закусывать напиток сладкими десертами, они нивелируют все вкусовые особенности продукта.

«ТУМАНЫ PLATINUM» употребляется в чистом виде, но стоит отметить, что напиток является идеальной основой для приготовления классических алкогольных миксов.

«ТУМАНЫ PLATINUM» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.