5 мая
«САЛЮТ ПОБЕДЫ»: мы помним свою историю!

9 Мая – День Победы –это особый день в истории нашей страны, когда мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. 

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, защищал страну от фашистских захватчиков, поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, поименно вспоминаем всех, кто отдал свои жизни в борьбе за Родину!

Наша задача – сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы – это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

9 мая 2020 года 75-я годовщина Дня Победы. В честь праздника ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» выпустил продукт торговой марки «Земляк Original» в специальном оформлении «Салют Победы» со слоганом «Спасибо деду за Победу!».

Продукт торговой марки «Земляк Original» в специальном оформлении «Салют Победы»  во всех фирменных магазинах  «Минск Кристалл»!


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.