8 дек
«ПРИДВИНЬЕ» - 125 лет безупречного качества! «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» поздравляет коллег!

От всей души поздравляем ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «ПРИДВИНЬЕ» со знаменательной датой  – 125-летием со дня основания!

За более чем вековую историю завод прошел успешный путь становления и развития, став к настоящему моменту превосходным примером алкогольной индустрии Республики Беларусь.

История «ПРИДВИНЬЕ» – это целая эпоха, настоящее историческое наследие, которое включает в себя культуру производства, вековые традиции, уникальные рецептуры, профессиональные династии, передовые технологии, мощный потенциал и впечатляющие достижения на престижных международных и республиканских конкурсах!

За всем этим стоит ежедневная кропотливая работа настоящих профессионалов и мастеров своего дела! Именно трудолюбие, усердие и целеустремлённость каждого сотрудника позволяет предприятию уверенно двигаться вперед и развиваться во всех направлениях. 

Мы гордимся сотрудничеством с «ПРИДВИНЬЕ» и считаем, что наше партнерство является прекрасным примером надежного и успешного делового взаимодействия!

Искренне желаем предприятию вписать в свою историю еще много славных страниц, многократно приумножить количество громких побед и ярких свершений, коллективу – сплоченности, единства замыслов, неиссякаемой энергии и гордости за свое дело!

Пусть накопленный потенциал станет прочным фундаментом и позволит воплотить самые амбициозные планы и смелые проекты!

Будьте и в будущем всегда на высоте, наполняйте бренды качеством и эмоциями, а бокалы настроением и праздником!



Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.