7 июн
Поездка в «Диприз»

Недавно профкомом была организована поездка в зооландшафтный парк «Диприз», приуроченная к Международному дню защиты детей.

В «Дипризе» представлены 80 видов животных, в том числе и экзотических. Они прибыли из разных уголков мира, а некоторые были завезены в Беларусь в единственном экземпляре. В парке все сделано с любовью к животным и природе.

Члены профсоюза и их дети смогли понаблюдать за забавными енотами, шустрыми кроликами, белками и морскими свинками, увидели французских овец и овец Святого Якова, нубийских коз и коз гиргентана, мангустов, опоссумов, кенгуру Беннета, гордых павлинов, резвых носух, грациозных оленей, ланей и лосей, бурых капуцинов, дикобразов, сурикатов, нутрий, африканских коров Ватусси, осликов, косуль, американских лошадок Аппалуза, шотландских мини-пони, американских бизонов, яков, страусов, австралийских Эму, добродушных альпак и лам.

Кроме этого, участники экскурсии познакомились со множеством декоративных птиц – они так и пестрели в парке всеми цветами радуги.

Дети и взрослые получили невероятное удовольствие и море впечатлений от поездки. Сюда точно стоит приехать специально, даже преодолев больше сотни километров в одну сторону.


Диприз 2.png

Диприз 3.png

Диприз 1.png

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.