18 июн
ПОБЕДА: «ЗЕМЛЯК Classic» удостоен премии Superior Taste Award (г. Брюссель, Бельгия)

Мы очень рады поделиться новостью о том, что «ЗЕМЛЯК Classic», представленный на конкурсе International Taste Institute (г. Брюссель, Бельгия), был удостоен награды «Superior Taste Award» с двумя золотыми звездами!

Теперь немного информации о самом конкурсе International Taste Institute.

С 2005 года Taste Institute оценил более 15 000 продуктов питания и напитков со всего мира. Его жюри, состоящее из самых авторитеных шеф-поваров и сомелье, строгая методология дегустации внесли свой вклад в признание Superior Taste Award самой известной независимой сертификацией в мире, на 100% ориентированной на вкус.

В Taste Institute оценку вкуса проводят независимые компетентные эксперты. Продукты тестируются большими панелями дегустаторов из более чем 200 шеф-поваров и сомелье, представляющих самые престижные европейские кулинарные ассоциации. Члены жюри отбираются за их заслуженный опыт, неоспоримый профессионализм в дегустациях и конструктивные комментарии по продуктам. Их таланты признаны в соревнованиях шеф-поваров и сомелье и в таких известных учреждениях, как Le Guide Michelin и Gault & Millau.


Продукты дегустируются вслепую, следуя систематическому подходу, основанному на методе международного гедонистического сенсорного анализа. Для обеспечения честной объективной оценки членам жюри не известно ни название продукта, ни его производитель, ни страна происхождения. Дегустаторы получают только краткое описание категории. Продукты готовятся и подаются по строгому протоколу. Обеспечивая максимальную объективность, каждый продукт анализируется и оценивается за присущие ему органолептические качества.

Сертификация «Superior Taste Award» признана крупными ритейлерами по всему миру, что напрямую оказывает влияние на принятие решения о сотрудничестве. «Superior Taste Award» – это очень эффективный инструмент для роста на внутреннем рынке и для развития экспорта.

Мы рады, что «ЗЕМЛЯК Classic» оценили по достоинству! Победа в конкурсе такого уровня – это гарант качества и признания, как среди потребителей, так и в кругу профессионалов.

Команда «РАДАМИР», мы гордимся вами!


Водка _Земляк Classic_Superior Taste Award.jpg


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.