9 июн
Новый французский 5-летний «Croisière»

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» выпустил на белорусский рынок новый бренд благородного французского напитка 5-летней выдержки «Croisière».

«Croisière» – уникальное сочетание аутентичности, высокого качества, верности традициям и хорошего вкуса.

Это премиальный продукт, который изготовлен по классической технологии из французских дистиллятов, доставляемых со строгим соблюдением всех требуемых условий.

Кропотливый труд мастеров, их пристальное внимание к каждой детали и непрерывный контроль производства сопровождает каждый из этапов приготовления этого напитка.

Передовое оборудование помогает сохранить лучшие свойства купажа, а выдержка в дубовых бочках не менее 5 лет, позволяет достичь особой гармонии, наделяет продукт элегантным и сильным характером. Отметка V.S.O.P. символизирует его богатство и многогранность.

Создатели «Croisière» называют этот благородный напиток настоящим произведением современного искусства вкуса. Он без искажений передаёт лучшие ноты французских представителей своей категории.

Премиальный дизайн бутылки, сочетание фиолетового и золотого цветов добавляют привлекательности и статусности продукту.

«Croisière» выгодно отличается от конкурентов и заслуживает место в самых роскошных коллекциях крепких благородных напитков. Его главным преимуществом является отличное соотношение цены и исключительного качества.

Круазьер_статья.png

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.