18 янв
НОВЫЙ ДИЗАЙН: «ХЛЕБНИКОВ» — воплощение преемственности лучших традиций

Классические напитки торговой марки «ХЛЕБНИКОВ» являются результатом кропотливой работы технологов ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»

«ХЛЕБНИКОВ» хорошо зарекомендовал себя на белорусском рынке, однако, чтобы еще больше укрепить позиции этого успешного бренда, было принято решение провести его рестайлинг. Рестайлинг был реализован в статусном ярком дизайне, что в полной мере соответствует международным тенденциям в крепком алкоголе и подчеркивает несомненное  качество продукции.

Стоит отметить, что «ХЛЕБНИКОВ» — это уникальная торговая марка.  Её главная особенность заключается в применении процесса обработки воды музыкой: на всех технологических этапах производства звучит специально подобранная светлая позитивная музыка, чем достигается кристаллизация и структуризация молекул воды, ее «зарядка» позитивной энергией, что придает напитку удивительно «добрый» вкус и  позитивную энергетику.

Обработка музыкой.png


Напитки производятся из высококачественного зернового спирта класса «Люкс», специально смягченной воды и природных компонентов.

В линейке торговой марки представлены 4 ассортиментные позиции:
«ХЛЕБНИКОВ Мягкая»
«ХЛЕБНИКОВ Классическая»
«ХЛЕБНИКОВ Хрустальная»
«ХЛЕБНИКОВ Купеческая»

«ХЛЕБНИКОВ Мягкая» — секрет мягкости напитка в оригинальной рецептуре, современном оборудовании, постоянном контроле за качеством, а также в традициях. Именно поэтому он не вызывает тяжелого похмелья. Чтобы после обильного застолья чувствовать себя бодрым и свежим, отдавайте предпочтение именно этому продукту.

Хлебников Мягкая.png



«ХЛЕБНИКОВ Классическая» — это классический образец истинной русского продукта. В основе вкуса и аромата настои ржаных хлопьев, полноту и мягкость придает настой из экстракта изюма, послевкусие сладковатое, но ненавязчивое.

Хлебников Классическая.png


«ХЛЕБНИКОВ Хрустальная» — вкус настоящего качества. Кристально чистая и мягкая, прекрасно подойдет классического вкуса и аромата.

Хлебников Хрустальная.png


«ХЛЕБНИКОВ Купеческая» — произведена по инновационной технологии дистилляции. Высококачественный спирт «Люкс», чистейшая умягченная артезианская вода и настой овсяных хлопьев придают особую мягкость и аромат.

Хлебников Купеческая.png

«ХЛЕБНИКОВ» во всех фирменных магазинах «Минск Кристалл»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.