27 окт
Новинки CHEMER. Red и CHEMER. Green

Напитки «CHEMER» производятся по собственной эксклюзивной рецептуре, по заказу и под контролем компании «Чемерисов и Партнеры» на заводе «Белалко». Также компания контролирует поставку наиболее редких и сезонных ингредиентов для создания купажа напитков.

«Белалко» – один из крупнейших производителей и поставщиков ликероводочной продукции в Беларуси, продукция которого экспортируется во многие страны мира. На заводе огромное значение придается качеству выпускаемой продукции: приобретается новейшее оборудование для производства напитков, разрабатываются и внедряются передовые технологии. В копилке «Белалко» — более 160 высших наград международных конкурсов за качество продукции.

Компания «Чемерисов и Партнеры» уже более 10 лет занимается полным циклом разработки и производства спиртных напитков в Российской Федерации, Таможенном Союзе, Евросоюзе и Латинской Америке. За это время напитки, разработанные компанией, получили награды на престижных конкурсах в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лондоне, Брюсселе, Шанхае.

CHEMER. Red и CHEMER. Green – это доступные продукты высокого качества, гарантией которого является многолетний опыт экспертов в производстве ликеро-водочных изделий, необходимые компетенции в выборе и поставке ингредиентов, пристальное внимание к каждой детали и непрерывный контроль производства.

CHEMER. Red и CHEMER. Green — яркие и освежающие напитки для приготовления коктейлей в стиле Spritz.

CHEMER. Red основан на сочетании морсов из свежих ягод малины, черники, бузины и настоев вишневых листьев, ревеня и можжевельника. А настои лимонника, полыни и горечавки обеспечивают приятный баланс.

Чемер ред.png                   Чемер грин.png

В CHEMER. Green главную партию играют свежий тархун и насыщенный фейхоа. Их гармоничное сочетание обеспечивает настой зеленого чая, который объединяет столь необычные ингредиенты. Настой из трав и растений (более 15 ингредиентов) не только дополняет баланс напитка, но и усиливает его травяной и фруктовый профили.

Уникальность напитков CHEMER заключается в использовании эксклюзивного настоя цветочной пыльцы. Благодаря этому органолептические свойства продуктов получаются более округлыми и идеально раскрываются в коктейлях.

Новинки представлены литражом 0,7 и доступны в фирменных магазинах «Минск Кристалл» и торговых сетях Беларуси.

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.