3 июн
НОВИНКА БРЕНДА! «ЗЕМЛЯК Клюква»: потрясающе мягкий вкус и яркие, сочные ноты клюквы

Продолжение линейки торговой марки «ЗЕМЛЯК» заиграло новым сочным ягодным вкусом, «РАДАМИР» выпустил на рынок «ЗЕМЛЯК Клюква»!

«С чего начинается Родина?» — поется в известной песне. Прежде всего, для каждого человека Родина начинается с того места, где он родился, где научился родному языку и местному диалекту, где впервые услышал голоса родных ему людей и перенял обычаи земляков. У каждого человека есть своя малая Родина — край, где он провел детство и юность. Это место навсегда останется для человека особенным, родным, близким и дорогим сердцу.

Торговая марка «ЗЕМЛЯК» несет в себе традиции нашей малой Родины, где бы мы не находились.

Напиток крепкий особый «ЗЕМЛЯК Клюква» обладает неповторимым ароматом и приятным послевкусием благодаря гармоничному сочетанию спирта этилового, ректификованного из пищевого сырья «Люкс» и натурального экстракта клюквы.

Земляк_клюква_этикетка.png      клюква 2.png

Напиток крепкий особый «ЗЕМЛЯК Клюква» можно употреблять как в чистом виде, так и со льдом, прекрасно сочетается с цитрусовыми соками, тоником, лаймом и является отличной базой для оригинальных коктейлей. Лучше всего подходит к мясным и рыбным блюдам: жаркому, шашлыку, стейкам, мясу под ягодным соусом, солянкам, семге на гриле, балыку. В качестве закусок идеальны маринады и соленья. 

«ЗЕМЛЯК Клюква» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.