19 янв
Новинка WHITE CROWN (ВАЙТ КРАУН)

Продолжая развивать востребованные категории в Беларуси, Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» расширил коллекцию брендов крепких алкогольных напитков и представил яркую новинку WHITE CROWN.

WHITE CROWN удивительным и самым гармоничным образом сочетает мягкость вкуса и яркость цвета, тонкость аромата и броскость дизайна. Этот напиток задает высокий стандарт по всем показателям от внешнего вида бутылки до органолептических характеристик. Достичь такого результата стало возможным благодаря тщательно разработанной собственной рецептуре, применению высококачественного оборудования и строгом соблюдении технологии. Но самое главное – использование в производстве уникальных ингредиентов. Также одним из основных преимуществ WHITE CROWN является голубой цвет напитка. В сочетании с уникальным дизайном он не оставит продукту ни единого шанса остаться незамеченным на полке.

Фирменная, с объемным изображением царя зверей – льва, бутылка не только привлекает внимания потребителя и позволяет оценить красоту напитка. Здесь нет места полутонам и намекам – все выверено, и в тоже время по-настоящему мощно, ярко и царственно.

Яркий цвет и вкус WHITE CROWN делают его прекрасным компонентом для приготовления коктейлей – неважно в домашних условиях или в баре модного заведения.

Реализация напитка будет осуществляться только в подарочной упаковке.

Новинка представлена литражом 0,7 и уже доступна покупателям фирменных магазинов «Минск Кристалл» и ключевых торговых сетей.


WHITE CROWN_новость на сайт.jpg

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.