20 июл
НОВИНКА! «AUGUST» - напиток, достойный королей!

ОАО «Витебский ликёро-водочный завод «ПРИДВИНЬЕ» пополнило свой ассортимент новой торговой маркой «AUGUST»Драгоценные камни и металлы завораживают нас не только своей красотой, но и удивительными качествами. С древних времен существует вера в их чудесную способность оберегать человека от несчастий и болезней, приносить удачу и богатство, вдохновлять на творчество. 

Покорившись этой природной очаровывающей красоте, Витебский ликёро-водочный завод «ПРИДВИНЬЕ» создал напитки торговой марки «AUGUST», которые изготовлены с применением УНИКАЛЬНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ДРАГОЦЕННЫМИ камнями и металлами.

 В линейке торговой марки представлены 3 ассортиментные позиции:

«AUGUST FINEST»

http://vitvodka.by/catalog/24_261.html

«AUGUST PERFECT»

http://vitvodka.by/catalog/25_263.html

«AUGUST MINERAL»

http://vitvodka.by/catalog/24_262.html

 Премиум качество.jpg


«AUGUST FINEST» - классический напиток, который обладает особенной мягкостью и питкостью. При производстве проходит уникальную БРОНЗОВУЮ ФИЛЬТРАЦИЮ, благодаря чему приобретает исключительную чистоту и кристальный блеск.

August-FINEST_2.png



«AUGUST PERFECT» - особый напиток с приятным едва ощутимым цветочным ароматом. При изготовлении применяется драгоценная ГРАНАТОВАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ, что придает особую мягкость и непревзойденную чистоту.

August-PERFECT_3.png


«AUGUST MINERAL» - уникальный классический напиток, который имеет безупречный аромат и вкус. Во время производства используется благородная МАЛАХИТОВАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ, наделяющая напиток особым королевским шармом.

August-MINERAL_1.png


Напитки торговой марки «AUGUST» как настоящие сокровища – восхищают и притягивают. Созданы специально для тех, кто ценит качество и уникальность.

«AUGUST» во всех фирменных магазинах «Минск Кристалл»!



 


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.