20 мар
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: новый адрес у фирменного магазина «Минск Кристалл» в г. Светлогорск

19 марта состоялось торжественное открытие фирменного магазина «Минск Кристалл», который переехал с ул. Азалова, 20 на ул. Луначарского (район детской поликлиники) в г. Светлогорск.

Магазин получился красивым и уютным. Новое просторное помещение, обширную витрину национальных напитков и сувениров, четкую систему профессиональной помощи, возможность дополнить выбранные напитки подходящими нотками в виде закусок и сладостей ведущих брендов предлагает магазин своим покупателям!

Наши специалисты с радостью помогут подобрать из широкого ассортимента продукции именно те напитки, которые входят в круг ваших интересов. Помимо общей информации, они предоставят множество полезных сведений: расскажут о гастрономических сочетаниях и содержании алкоголя, опишут сортовой состав, крепость и многие другие ценные данные, которые помогут сделать правильный выбор.

В магазине размещены антисептики, на пол для удобства покупателей нанесена разметка, а все сотрудники обеспечены средствами гигиены.

К слову, преимуществом всей фирменной сети «Минск Кристалл» является ценовой фактор, так как «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» является прямым дистрибьютором крупнейших государственных производителей алкогольной продукции:

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»
• ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»
• ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
• ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»
• ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»
• ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»
• ОАО «Мозырский спиртоводочный завод»
• ОАО «Пищевой комбинат «Веселово».

Режим работы: с 09.00 – 21.00 (без выходных).

Фирменные магазины «Минск Кристалл»: справедливая цена при достойном качестве!

Добро пожаловать за покупками!


Флаер_Светлогорск_Л_1.png

Флаер_Светлогорск_Л_2.png


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.