19 июл
Мы — одна команда!

Накануне Дня работника торговли коллектив нашего предприятия собрался в загородном клубе «Фестивальный», где 8 команд приняли участие в программе «Большая игра»Это интеллектуально-спортивный тимбилдинг помог всем участникам включиться в игру без всяких усилий и проявить свои сильные стороны.

Микс интеллектуальных, креативных и спортивных активаций дал возможность получить удовольствие от результатов совместных усилий, сплотить команды и подарить незабываемые эмоции и отличное настроение. В сложной и честной борьбе команда «Пятый элемент» одержала победу и получила в качестве приза сертификат на прохождение веревочной трассы в Адреналин-парке «Малпалэнд».

Желающие смогли попариться в бане, поиграть в настольный теннис и футбол. В завершении дня коллектив собрался в ресторане «Вокруг света», где принял поздравление от руководства управляющей компании холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» и нашего предприятия. Праздничное настроение поддержали белорусский пародийный шоу-дуэт «Пиво вдвоем» и певец Тео.

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.