1 мар
«Минская Кристалл»: встречаем классику в новом оформлении

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» совместно с эксклюзивным дистрибьютором ТУП «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» разработали новый дизайн торговой марки «Минская Кристалл».


В феврале 2021 года на мощностях одного из старейших предприятий ликеро-водочной отрасли Беларуси — «МИНСК КРИСТАЛЛ» — состоялся первый розлив обновленного напитка особого «Минская Кристалл». В ближайшее время белорусские потребители смогут увидеть легендарную марку в новом облике на полках отечественных магазинов.


«Минская Кристалл» — это больше, чем торговая марка. Это визитная карточка столицы Беларуси и символ ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ». Она олицетворяет совершенное качество, безупречность и верность белорусским традициям.

 
В новом дизайне обновился фон этикетки, благодаря чему логотип стал более читаемым. Базовые графические элементы стали современнее, при этом не теряя своей традиционности. А идентификаторы вкуса стали крупнее, что помогает легко найти нужный продукт среди всего ассортимента. Качество дизайна в деталях отражает качество подхода к изготовлению напитка.

Минская Кристалл 2.pngМинская Кристалл 1.png


Оригинальная, не слишком утонченная, мужская форма бутылки в гармоничной совокупности с чистым, прозрачным и легким оформлением этикетки — факторы, способствующие укреплению рыночных позиций и завоеванию новых лояльных потребителей.


Напиток особый «Минская Кристалл» высочайшего качества с хрустальной прозрачностью, легким лимонным ароматом и непревзойденной мягкостью во вкусе.

 
Гастрономические сочетания: оптимален для подачи с традиционными закусками и блюдами из мяса.

«Минская Кристалл» в новом оформлении во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!



Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.