4 янв
«МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»: 8 лет успеха в алкогольной индустрии

Сегодня – 4 января – «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» отмечает свое 8-летие. И мы говорим «Спасибо!» всем нашим партнерам, ведь работа с профессионалами такого уровня – это всегда залог успеха, и покупателям, ведь во многом благодаря вашему доверию и поддержке мы смогли добиться таких успехов и сохранить свое лидерство среди алкогольных дистрибьюторов Беларуси.

За 8 лет предприятие стремительно прошло путь, на который зачастую многие тратят десятилетия. Сегодня мы с гордостью говорим о себе как об одном из лидеров рынка, торговой компании, которая уверенно движется вперед, покоряет новые вершины и смело идет на эксперименты. В основе нашей философии лежат ориентация на потребителя, лидерство и возможность самореализации.

Мы по-прежнему стремимся быть лучшим алкогольным дистрибьютором, который формирует высокие стандарты, чья продукция всегда номер один для потребителя в любой категории и каждой торговой точке. Нам принадлежит крупнейшая в стране фирменная сеть, наш штат собрал специалистов с глубокой экспертизой в своих направлениях. Более 1000 талантливых сотрудников объединены одним главным делом – эффективной и слаженной работой над развитием и реализацией алкогольных брендов для всех категорий покупателей. Мы идем вперед и не останавливаемся на достигнутом, перед нами стоят новые цели, которые требуют еще большей сплоченности, самоотдачи и профессионализма.

Обещаем быть и в будущем всегда на высоте!


8 лет_МКТ.jpg


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.