6 июн
Завершилась международная выставка «БЕЛАГРО-2021»

С 1 июня по 5 июня в рамках Белорусской агропромышленной недели в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» проходила международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2021». 

За более чем тридцатилетнюю историю это событие стало не только местом, где заключаются выгодные контракты, налаживаются экономические партнерства и демонстрируются достижения сельскохозяйственной отрасли стран-участниц, но и белорусской визитной карточкой. 

Масштабы и популярность выставки объяснимы: она, по сути, катализатор экономического партнерства. Из года в год портфель договоров, заключенных на белорусской площадке, становится увесистее и прибавляет нули к итоговой сумме контрактов.

«МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» выступал на выставке общим стендом. Была представлена продукция всех предприятий холдинга. Каждый желающий мог продегустировать высококачественную продукцию, получить профессиональные консультации специалистов и информационные материалы о продукции.

Главной целью участия в выставке было наращивание объёмов экспорта, так как на «БЕЛАГРО» собираются стратегические заказчики продовольственной отрасли, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе. Поэтому полная презентация производимой продукции на стенде – шаг к успешным переговорам.  

В настоящее время все предприятия холдинга осуществляют экспорт в более 30 стран мира. Это не только ближнее, но и дальнее зарубежье. Из традиционных рынков сбыта, где в последние годы активно продается белорусский крепкий алкоголь, можно назвать Россию, Украину, страны Балтии, Казахстан, Туркменистан, Грузию.

Посетители выставки, международные делегации, гости столицы, и преданные поклонники продукции предприятий холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛГРУПП» по достоинству оценили представленные напитки.

Благодарим организаторов выставки и всех посетителей нашего стенда! 



DSC_0083+.jpg

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.