9 ноя
Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» представил продукцию на выставке «Food Expo Qazaqstan» в г. Алматы

С 3 по 5 ноября в Казахстане (г. Алматы) состоялась 23-я Центрально-Азиатская международная выставка «Food Expo Qazakhstan». На стенде Национальной экспозиции Республики Беларусь выставлялись ключевые участники рынка продовольствия. А среди них – и холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

Всего в экспозициях выставки приняли участие 421 компания из 26 стран. «Food Expo Qazakhstan» – единственная отраслевая выставка в Центральной Азии, объединяющая поставщиков технологий и оборудования с производителями, дистрибьюторами и ретейлерами продуктов питания и напитков. Экспоненты презентуют свою продукцию по всем сегментам пищевой отрасли: от производственных линий и оборудования до широкого ассортимента готовых продуктов и напитков – кондитерских изделий, молочной и мясной продукции, бакалеи, чая и кофе, а также пищевых добавок и пряностей.

Белорусская продукция особенно любима в Казахстане: на полках магазинов она помечена специальными флаерами, и быстро разбирается покупателями. Высокое качество алкогольных напитков холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»  высоко оценили участники и посетители выставки. Понравилось им и уникальное дизайнерское исполнение продукции.

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» презентовало хиты и все новинки 2021 года: «БЕЛАЯ РУСЬ»«ТУМАНЫ», «КОНОПЛЯНКА», «БЕЛОВЕЖСКАЯ», «VEDRICH», «GLEN MAVIS», «ДИКАЯ СЛИВА», «СПЕЛАЯ ВИШНЯ», «ДИВНАЯ АРОНИЯ С ГРАНАТОМ», «БЕЛОРУССКИЙ» и «БЕЛОРУССКИЙ СМОРОДИНОВЫЙ», «ИВЕРИОНИ-НЕКРЕСИ», «HIGHLAND CUP».

Среди организаторов казахстанско-белорусских мероприятий в Алматы – Белорусская торгово-промышленная палата, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, руководящие органы областей Республики Беларусь, мэрия г. Минска, выставочное предприятие «Белинтерэкспо», БелТПП.

Справка. Беларусь поставляет на казахстанский рынок 650 товарных позиций, 30% из которых составляют продукты питания. Основные позиции белорусского экспорта в Казахстан – тракторы, комбайны, говядина, молочная продукция, сахар, лекарства.


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.