23 ноя
Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» на чествовании лучших работников предприятий, входящих в «Белгоспищепром»

В канун профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Республики Беларусь - в Бобруйске прошло чествование лучших работников предприятий, входящих в состав концерна «Белгоспищепром».

Торжественную церемонию награждения открыл первый заместитель председателя концерна Игорь Павлович Шустов. Он выразил свое уважение к людям труда и дела, отметил их заслуги и вручил правительственные награды лучшим.

В концерне стало хорошей традицией проведение ежегодных смотров-конкурсов художественной самодеятельности, в которых принимают участие коллективы предприятий, входящих в состав концерна. Красочный и разноплановый концерт, подготовленный организациями концерна, был замечательным доказательством того, что художественная самодеятельность на предприятиях концерна развивается на достойном уровне.

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» доказал: кто хорошо работает, умеет хорошо и отдыхать. Сотрудники ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» исполнили яркий номер, который запомнился зрителям сильным вокалом, танцами и веселым настроением. «Градус» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» был так высок, что зрители едва могли усидеть на местах, чтоб не присоединиться к пляшущим под песню «Мохнатый шмель на душистый хмель» цыганам и медведю. ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод» порадовал стихотворением о теще и зяте и шуточной песней «Я просто королева, я просто богиня». ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье» окунул в мир оперетты «Дуэтом Стаси и Бони». Музыкальный коктейль из белорусских народных песен представил на зрительский суд ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод. Коллектив «Селекта» ОАО Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» станцевал «Бразилию». А финальным аккордом стала композиция «Мы – единое целое». 


Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.