12 мар
Качество, широкий ассортимент и внимательный персонал: в Пинске открылся второй фирменный магазин «Минск Кристалл»

Новый магазин «Минск Кристалл» расположился на улице Солнечной, 51. Он работает без выходных с 9.00 до 21.00. 


В молодом густонаселенном микрорайоне торговых объектов достаточно, но открывшийся магазин, без сомнения, имеет ряд преимуществ и готов выдержать любую конкуренцию. Вот только несколько фактов в его пользу:


• в ассортименте – более 300 наименований напитков от всех восьми производителей холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» («МИНСК КРИСТАЛЛ» –управляющая компания холдинга, Брестский ЛВЗ, Витебский ЛВЗ, Гомельский ЛВЗ, Гродненский ЛВЗ, Климовичский ЛВЗ, Мозырский спиртоводочный завод и пищевой комбинат «Веселово»);


• вся продукция самого высокого качества, ведь холдинг является лидером и крупнейшим производителем алкогольной продукции в Беларуси. На всех заводах работает система контроля качества и система безопасности производимой продукции. Как признание покупателей и специалистов, в копилке предприятия более 700 наград, в том числе правительственных и международных;


• главное преимущество фирменного объекта торговли – цены от производителя. Здесь представлена продукция на любой вкус и кошелек: от классических напитков до оригинальных, с необычными вкусами, в привлекательной сувенирной упаковке. Они могут стать отличным подарком взыскательному адресату и украсить мероприятие самого высокого уровня. В продаже также безалкогольные напитки (соки, питьевая и минеральная вода, квас, энергетики), и отличный выбор сопутствующих товаров – конфеты, шоколад, печенье, сухарики и другое;


• в магазине красивый интерьер, уютная торговая площадь (чуть более 50 квадратных метров). Приветливый персонал готов порекомендовать покупку и помочь определиться с выбором.


Официальное открытие магазина состоялось 12 марта. Символическую красную ленту перерезали заместитель начальника отдела торговли и услуг Пинского горисполкома Ольга Ребковец и региональный менеджер по управлению фирменной торговлей компании «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» Юлия Фицук.


Как отметила Ольга Васильевна, город заинтересован в том, чтобы производители расширяли сеть фирменных магазинов. Во-первых, это гарантированное качество товара, так как любая фирма дорожит своей репутацией, во-вторых, цены от производителя. Крайне важно, что при этом создаются новые рабочие места. Коллектив нового магазина – это пять человек, которые будут трудиться в комфортных условиях.


В день официального открытия по традиции для покупателей организовали дегустацию новинок холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». Оценить можно было как крепкие напитки, так и более легкие.


Важной задачей в своей деятельности производитель считает привитие культуры приобретения и потребления алкоголя. Радовать покупателей хорошим выбором и обслуживанием, как это было в день открытия, в торговой сети обещают каждый день. Приятных покупок в фирменном магазине «Минск Кристалл» в Пинске по улице Солнечная, 51!

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.