1 авг
ДЕГУСТАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР: «ТУМАНЫ» – открой неизведанное!

Недавно прошел уникальный закрытый дегустационный вечер в стильном пространстве «Lugano Restaurant» (ул. Зыбицкая, 2, г. Минск), на котором была представлена одна из самых таинственных торговых марок холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», ставшая олицетворением единения человека с природой и стихией, – «ТУМАНЫ».

Его организатором выступил крупнейший в Республике Беларусь алкогольный дистрибьютор торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД».

В презентации принимали участие представители этого предприятия, журналисты и артисты. Гости испытали потрясающие эмоции и впечатления, окунулись в незабываемую атмосферу шоу, ощутили настоящий вкус полного умиротворения, смешенного с бушующей стихией тайного и неизведанного.

И это неудивительно, ведь бренд «ТУМАНЫ» напрямую связан с самым мистическим, сказочным и красивым природным явлением ТУМАНЫ, которое придаёт таинственности любому пейзажу и за которым можно наблюдать в любое время года!

Напомним, что линейка торговой марки «ТУМАНЫ» представлена четырьмя продуктами, каждый из которых имеет свой неповторимый характер.

DS3A3605.jpg

«ТУМАНЫ PLATINUM» — это недоступность и величественность горных вершин. Напиток классический крепкий «PLATINUM» приготовлен на основе высококачественного спирта «Альфа» с классическим вкусом и ароматом.

«ТУМАНЫ BLUE» — это бескрайний океан безмятежности и притягательности. Напиток особый крепкий «BLUE» приготовлен на основе высококачественного спирта «Альфа» с мягким вкусом и ягодным ароматом голубики.

«ТУМАНЫ RED» — это вулкан огненных эмоций и ярких впечатлений. Напиток ароматизированный крепкий «RED» — уникальный продукт ярко-красного цвета на основе высококачественного спирта «Альфа» с округлым вкусом и деликатными тонами имбиря и ягод.

«ТУМАНЫ ABSENTUM» — это умиротворение и спокойствие хвойного леса. Напиток крепкий «ABSENTUM» отличается ярким и насыщенным вкусом с анисово-мятным тоном. Продукт уникален в своем роде и по праву считается самым ярким и непредсказуемым в данной линейке.

Стоит отметить, что для торговой марки «ТУМАНЫ» была разработана уникальная коктейльная карта. Весьма удивило гостей мероприятия бармен-шоу, где показывал свое мастерство чемпион Беларуси по флейрингу Г.Никанчик.

DS3A3930.jpg

Тон встречи задавал ритмичный лаунж. Подсветка зала в цветах 4 продуктов торговой марки «ТУМАНЫ» погружала гостей в атмосферу таинственности. Мистическими акцентами наполнило вечер выступление артиста оригинального жанра, фокусника-иллюзиониста П. Федорцева. Привнесла безмятежности и спокойствия мелодичная музыка лазерной арфы. Терпких нот добавили модели боди-арт, а недоступностью и величественностью покорило азотное шоу. Презентация напитков бренда «ТУМАНЫ» получилась действительно эффектной.

DS3A4337.jpg

Подводя итог вечера, можно сказать, что современный алкогольный мир насыщен самыми разнообразными продуктами, но есть те экземпляры алкоголя, чья рецептура должна быть распознана каждым, независимо от того, является ли он опытным дегустатором или молодым ценителем. Речь идет об уникальных напитках, обладающих запоминающейся рецептурой, способной подарить незабываемые впечатления от дегустации.

«TUMANY» – открой неизведанное!

Полное умиротворение и спокойствие, а может бушующая стихия тайного и неизведанного, что тебя ждет?

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.