28 окт
«БРЕСТСКАЯ ЗУБРОВКА»: сила в качестве и новом дизайне

ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «БЕЛАЛКО» представило новый дизайн легендарной торговой марки «БРЕСТСКАЯ ЗУБРОВКА»Новое оформление получилось более минималистичным и выразительным.

В напитке горьком «БРЕСТСКАЯ ЗУБРОВКА» прослеживается ярко выраженный белорусский колорит. Продукт получил свое название от главного компонента в своем составе — травы зубровки, которая произрастает в одном из самых экологически чистых районов нашей страны — Беловежской пуще. Стебли растения собираются вручную в середине лета, бережно высушиваются и добавляются в виде экстракта к высококачественному ржаному спирту, произведенному мастерами «БЕЛАЛКО».


зубровка_этикетка копия.png

«БРЕСТСКАЯ ЗУБРОВКА», настоянная на траве, которую беловежские зубры почитают любимым лакомством, имеет золотисто-зеленый цвет и сладковатый вкус. Ее легкий, слегка жгучий аромат, придаваемый настоем травы зубровки, придется по вкусу даже самым искушенным ценителям. Имеющийся в зубровке гликозид кумарина способствует аппетиту и лучшему перевариванию пищи.


Продукт можно употреблять в чистом виде как аперитив или дижестив. Напиток хорош в сочетании с мясом гриль, колбасными изделиями, копченостями, маринованной рыбой и паштетом.

«БРЕСТСКАЯ ЗУБРОВКА» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.