2 авг
«БЕЛОРУССКИЙ»: встречаем обновленный дизайн торговой марки и новый продукт в коллекции бренда

Недавно ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» презентовал обновленный дизайн торговой марки «БЕЛОРУССКИЙ» и новый продукт в коллекции этого бренда. 

Изменения во внешнем оформлении торговой марки «БЕЛОРУССКИЙ»:

  • обновленная этикетка;
  • обновленная стеклянная бутылка «Штоф Кристалл» с эмбоссингом по бокам в виде растительного узора в объеме 0,5 л;
  • обновленный винтовой колпак без дозатора.

Напитки торговой марки «БЕЛОРУССКИЙ» – это богатая история и народная самобытность Беларуси, воплощенная в тонизирующих алкогольных продуктах с мягким, горьковатым и слегка холодящим вкусом.

Национальный белорусский напиток «БЕЛОРУССКИЙ» имеет аромат сложный, со слегка выделяющимися нотками прополиса. В композицию входят настои 22-х лекарственных и ароматических растений и плодов. Среди них – настои корицы, имбиря, гвоздики, сосновых почек и цветков липы. Эти натуральные ингредиенты оказывают на организм тонизирующее и укрепляющее действие, повышают его иммунологическую реактивность. Рекомендуется употреблять в качестве добавки к кофе, чаю, мороженому, которым он придает своеобразный вкус и аромат.

 

Сосна.pngИмбирь.pngБелорусский.jpgЛипа.pngГвоздика.png

Волшебная композиция оригинального белорусского напитка «БЕЛОРУССКИЙ» и сока черной смородины создают неповторимый летний букет вкусов нового продукта «БЕЛОРУССКИЙ. Смородиновый».

Национальный белорусский напиток «БЕЛОРУССКИЙ. Смородиновый» имеет богатый состав. Смородиновый бальзам изготовлен на основе спирта сорта «Люкс», спиртованного сока черной смородины, спиртованных морса шиповника и яблочного сока, спиртованных настоев цветков липы, мяты перечной, прополиса и натурального меда. Всего в рецепте насчитывается 16 ингредиентов.

Яблоко.pngСмородина.pngБелорусский Смородиновый.jpgШиповник.pngМед.png

Напиток порадует мягким вкусом, с легкой горчинкой, а также играющими нотками ягод черной смородины и трав. Аромат сложный, гармоничный, с нежными тонами ягод смородины. Напиток употребляется как в чистом виде, так и с кофе, чаем, мороженым, со льдом или в коктейлях.


«БЕЛОРУССКИЙ» в новом оформлении можно приобрести во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.