21 окт
«АУР ДЕ БАЛАНЕШТЬ»: новый объем

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» выпустило благородный напиток 5-летней выдержки «АУР ДЕ БАЛАНЕШТЬ» в новом объеме 0,2 л.

«АУР ДЕ БАЛАНЕШТЬ» отличается элегантным, сбалансированным и мягким вкусом с ярким цветочно-ванильным ароматом, который создаётся по традиционной технологии и выдерживается в дубовых бочках не менее 5-ти лет.

Процесс создания этого напитка делится на несколько этапов. После сбора винограда в первые недели осени его прессуют в горизонтальном прессе, а сок отправляют на трёхнедельное брожение. Потом его дистиллируют два раза, получая коньячный спирт. 

Спирты выдерживаются в дубовых бочках при постоянном температурном режиме (14-15°С). В период выдержки на качество будущего продукта влияет много факторов: дубовая бочка, сырость подвального помещения, температура хранения и количество солнечного света. На данном этапе напиток приобретает красивый янтарно-золотой цвет и впитывает экстрактивные вещества из древесины. После выдержки коньячные спирты отправляются на купажирование, после чего готовый напиток разливают по бутылкам.


«АУР ДЕ БАЛАНЕШТЬ» превосходный выбор для тех, кто только начинает свое знакомство с благородными крепкими напитками.


«АУР ДЕ БАЛАНЕШТЬ» в новом объеме во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!

Аур де баланештъ.png

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.