31 мар
«АРМЯНСКИЙ СИМВОЛ»: встречайте благородный янтарный напиток в новом оформлении

Недавно ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «РАДАМИР» презентовал напиток выдержанный «АРМЯНСКИЙ СИМВОЛ» в новом оформлении.

Каждая страна имеет свои уникальные характеристики, по которым ее невозможно ни с кем перепутать. И если говорить об Армении, то главным символом этой удивительной страны является армянский благородный янтарный напиток, который для многих любителей крепкого алкоголя стал уже именем нарицательным. 

Армения — страна с древнейшей традицией выращивания винограда, а благородный янтарный напиток  настоящее произведение искусства. Технологии изготовления этого напитка зародились еще много столетий назад. И сегодня бренды армянских благородных янтарных напитков успешно укрепляются и развиваются, завоёвывая все новые и новые международные рынки сбыта. Над созданием уникальных купажей крепкого алкоголя трудятся лучшие в стране мастера виноделия. Контроль качества продукции и сырья проводится на каждом этапе производства. Именно поэтому особый вкус этого напитка давно известен на весь мир.


Армянский символ.jpeg


«АРМЯНСКИЙ СИМВОЛ» — яркий пример сочетания многовековых традиций и инновационных технологий Армении.

Напиток выдержанный «АРМЯНСКИЙ СИМВОЛ» имеет темно-янтарный цвет с легкими оттенками красного дерева и золотистыми бликами. Он демонстрирует очаровательный аромат и приятный, чистый вкус с бархатистой текстурой, нотками сухофруктов, древесины и ванили. Его мягкость наполнена живыми пикантными тонами, которые завершаются изысканным согревающим послевкусием с намеком на шоколад. В производстве используются спирты, выдержанные не менее 6 лет в дубовых бочках.

Армянский символ_ новое оформление_2.png

«АРМЯНСКИЙ СИМВОЛ» — это истинно национальный крепкий напиток, который в полной мере раскрывает характер и потенциал своей родины. Он способен покорить сердце даже самого искушенного ценителя крепких напитков.

В классической подаче рекомендуется использовать его в качестве дижестива.

«АРМЯНСКИЙ СИМВОЛ» в новом оформлении во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.