2 апр
АО «Сараджишвили» и ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - партнеры, проверенные временем.

С 21 по 23 марта 2018 года в Грузии, г.Тбилиси состоялись «Дни города Минска». В рамках данного мероприятия был организован грузинско-белорусский бизнес-форум, который посетила официальная делегация стран участников.
Для участников и гостей форума 22 марта работала выставка минских товаропроизводителей с тематической секцией «Современный Минск и Тбилиси». Одновременно в рамках выставки были организованы презентации белорусских предприятий и дегустации выпускаемой продукции.  

 В связи с тем, что в 2019 году Грузия и Беларусь отметят 25-летие дипломатических отношений, Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и Глава белорусского государства Александр Лукашенко посетили в Тбилиси коньячный завод «Сараджишвили», где произвели купажирование коньяка в честь юбилея установления дипломатических отношений между странами. В составе белорусской делегации, посетившей завод, был генеральный директор ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» Станислав Иодис.

                                                   33.jpg   

Хотелось бы отметить, что ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» уже более 10 лет осуществляет взаимовыгодное сотрудничество со старейшим коньячным заводом «Сараджишвили». ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» экспортирует спирты и водки торговых марок «Батькова» и «БелорусскаЯ» в Грузию, а также осуществляет розлив импортируемых грузинских коньяков: коньяк выдержанный семилетний «IVERIONI», коньяк пятилетний «АРАГВИ» и коньячный напиток «EGRISI».
Совсем скоро управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» представит на рынок Республики Беларусь уникальную НОВИНКУ – коньяк пятилетний «SARAJISHVILI». Этот коньяк изготовлен по старинному рецепту грузинского мастера Давида Сараджишвили. Данная торговая марка по праву считается визитной карточкой всей Грузии.

                                           главная 1.jpg
                                          
Мы гордимся успешной и эффективной работой с грузинскими партнерами, деловое сотрудничество с которыми уже давно переросло в дружеское взаимопонимание и взаимоподдержку, Качественную дружбу, проверенную временем.

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.