13 июн
Увлекательная экскурсия на «МИНСК КРИСТАЛЛ» прошла весело и интересно!

В преддверии 125-го дня рождения «МИНСК КРИСТАЛЛ» мы пригласили посетить предприятие  наших активных подписчиков в социальных сетях и своими глазами увидеть все, что связано с производством алкогольных напитков. Нашим гостям была предоставлена уникальная возможность познакомиться с одним из самых передовых алкогольных производств страны, пообщаться с сотрудниками, которые непосредственно участвуют в разработке, производстве и продвижении продукции.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и активно участвовал в конкурсе. Напомним, чтобы стать победителем нашего конкурса, участникам необходимо было являться подписчикам любого из наших официальных сообществ в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники,  также требовалось поделиться соответствующей записью.

Мы благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе. Первые 10 счастливчиков, выполнивших все заявленные требования, мы пригласили на бесплатную экскурсию на предприятие. Мы старались сделать так, чтобы всем было интересно, весело и увлекательно. Для тех, кто не попал на экскурсию, но интересуется тем, как все прошло, предлагаем посмотреть наш фотоотчет. В свою очередь призываем участников экскурсии поделиться своими впечатлениями от увиденного в социальных сетях!

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.