19 июл
«ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» получила диплом за поддержку «Славянского базара»

Торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» награждено дипломом за участие в подготовке XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар 2017 в Витебске», который проходил с 13 по 17 июля.

В этом году в фестивале приняли участие исполнители из 36 стран мира. Впервые в Витебск приехали музыканты из Нигерии и Эквадора. Вообще же на форуме искусств ожидалось более 5 000 участников, точные данные будут озвучены позже.

Практически все концерты прошли с аншлагом. А билеты на отдельные программы «Славянского базара 2017» были раскуплены ещё за несколько месяцев до начала фестиваля искусств.

Торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» уже 2-й год поддерживает главный культурный фестиваль Беларуси. Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» выражает надежду на долгосрочное сотрудничество и в дальнейшем будет стараться делать так, чтобы «Славянский базар» оставался одним из наиболее запоминающихся музыкальных событий для всех любителей хорошей музыки, в числе которых и наши клиенты.

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.