21 апр
«ПРОДЭКСПО 2021»: холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» принял участие в выставке

С 12 по 16 апреля в Москве прошла ежегодная крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «ПРОДЭКСПО 2021».

На «ПРОДЭКСПО» было представлено продовольствие со всего мира, собрана крупнейшая на территории СНГ экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Именно к «ПРОДЭКСПО» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок. 

Деловая программа выставки «ПРОДЭКСПО» была, как всегда, насыщена и многопланова. Прошли крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, многочисленные презентации. Были проведены авторитетные профессиональные конкурсы. Прошедшие мероприятия коснулись важнейших тематических направлений, связанных с развитием отрасли. Было много премьерных событий. Насыщенная многочисленными переговорами и встречами неделя выставки, безусловно, дала мощный импульс дальнейшему развитию партнерства компаний. 

По традиции предприятия холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», совместно с российским представительством ООО «МКР», приняли участие в выставке единым стендом, где достойно представили весь ассортимент продукции холдинга, а также новинки и обновлённые торговые марки. 

Стенд крупнейшего белорусского производителя алкоголя пользовался интересом у зарубежных посетителей выставки. Многие отмечали широкий ассортимент продукции, интересный дизайн бутылок и оригинальность этикеток.

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»  была проведена презентация и дегустация новинок: «Белая Русь», «Royal Legend on whisky», «Коноплянка», «Спелая вишня»«Vedrich», «Два буслы» в новом оформлении и других. 

Телеканал ОНТ выпустили репортаж о выставке и нашем предприятии, посмотреть который Вы можете по ссылке.

Фотоотчёт с выставки Вы можете посмотреть здесь.

Специалисты каждого предприятия достойно представили свою продукцию на стенде и успешно заключили контракты с новыми партнерами. География продаж  холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» охватывает более 30 стран мира, а после московской выставки список пополнился новыми странами-партнерами, что является достойным поводом для гордости.

Спасибо всем командам предприятий холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» за проделанную работу!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.