8 янв
Плюс 2! Новые фирменные магазины «МИНСК КРИСТАЛЛ» в Минске и Соколе

5 января в Минске на Долгиновском тракте и в Соколе на Бармзиной,10А открылись фирменные магазины «МИНСК КРИСТАЛЛ», где по доступным ценам продаются спиртные напитки и сопутствующая продукция, а также сувенирные наборы с водкой и ликероводочными изделиями для наиболее важных событий. В одном месте собран ассортимент 8 ведущих алкогольных предприятий, входящих в холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

Фирменные магазины стали 76-м и 77-м торговыми объектами «МИНСК КРИСТАЛЛ».

В новых магазинах представлены практически все наименования продукции ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». Прежде всего, это водки, отличающиеся чистым вкусом по классической рецептуре, с применением в приготовлении натуральных ингредиентов. Найти в районных и областных центрах другую подобную торговую точку, где сочетаются доступные цены и высокое качество, гарантированное производителем, очень непросто.

Помимо этого, в новых магазинах продаются универсальные сувенирные наборы, которые станут идеальным подарком для любого торжества или важного гостя.

Ассортимент не ограничен лишь продукцией одного МИНСК КРИСТАЛЛ». В нём также продаются спиртные напитки от всех предприятий, входящих в холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»: «Белалко», «Придвинье», «Радамир», «Веселово», Гродненского и Климовичского ликеро-водочных заводов, Мозырского спиртоводочного завода. Продукция этих заводов широко известна не только в Беларуси, но и за рубежом, подтверждением чего служат многочисленные медали и дипломы конкурсов и выставок.

Адреса магазинов:

Минск, Долгиновский тракт, 19. Время работы: ежедневно с 8.00 до 21.00

Минск, ул. Барамзиной, 10а. Время работы: ежедневно с 9.00 до 22.00

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.