4 дек
«МИНСК КРИСТАЛЛ» стал победителем премии «Народная марка-2018»!

1 декабря в Минске подвели итоги юбилейной общенациональной премии «Народная марка-2018», которая прошла в Беларуси вот уже пятый раз.

На церемонии награждения собрались лидеры отечественного рынка продовольственных и непродовольственных товаров и услуг – тех, кого узнают и предпочитают потребители более всего.

Победителей определили путём открытого голосования. В общей сложности на двух этапах голосования было отдано почти 430 тыс. голосов из всех областей Беларуси.

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» стало победителем в номинации «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВОДКИ», а также награждено дипломом «За лидерские позиции бренда по итогам голосования Премии в течение 5 лет».

В номинации «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВОДКИ» предприятие «МИНСК КРИСТАЛЛ» получило 39,95% голосов, участвовавших в анкетировании.

Отметим, что ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» завоевало пятую подряд премию! Такое признание не только подтверждает высокий уровень доверия потребителей, но и добавляет ответственности. При этом важно то, что стоит за этими наградами. Ведь самое главное голосование проходит на прилавках, и «МИНСК КРИСТАЛЛ» усердно работает, чтобы обеспечить наилучшее качество, а это важнейший показатель успеха!

От лица руководства и коллектива торгового унитарного предприятия «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» поздравляем коллег с заслуженной победой!

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.