5 дек
«МИНСК КРИСТАЛЛ» на выставке продуктов питания и напитков в Израиле Exhibition for Food and Beverage

Международная израильская выставка индустрии пищевых продуктов и напитков (F&B) - The Israel International Exhibition for Food and Beverage или ISRAFOOD 2017 прошла с 28 по 30 ноября в Тель-Авиве в рамках международной недели пищевой и гостинично-ресторанной индустрии Israeli Food & Hospitality Week и стала важнейшим в Израиле событием пищевой промышленности и производства напитков.

Посетителям выставки были представлены последние тенденции и новинки отраслевого рынка.

Основными разделами выставки стали: продукты питания и напитки, гастрономия, органические пищевые продукты и здоровое питание, пищевая упаковка, пищевая логистика, израильские вина и алкогольные напитки, павильон международных участников, кухонная утварь, специи, разнообразные соусы и приправы.

На выставке была организована экспозиция Made in Belarus от ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» и кондитерской фабрики «Красный пищевик».

«МИНСК КРИСТАЛЛ» презентовал свою оригинальную алкогольную продукцию: крепкие алкогольные напитки, вина, настойки и бальзамы на основе корицы, имбиря, гвоздики.

Мы уверены, что выставка в Тель-Авиве не только станет генератором свежих идей, но и внесёт вклад в укрепление взаимопонимания и сотрудничества между нашими странами и народами.


Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.