25 апр
«МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» наладил производство дезинфицирующих средств

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» (ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»; ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»; ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод») наладил производство дезинфицирующих средств ТМ «АЛМАDEZ».

Средство дезинфицирующее ТМ «АЛМАDEZ» для обработки рук предназначено для гигиенической обработки рук в местах, где нет доступа к мылу и воде, а также для дополнения к мытью рук с мылом. Оно представляет собой ароматизированный водно-спиртовой раствор, губительно действующий на большинство патогенных микроорганизмов и содержит добавки, благоприятно влияющие на кожу рук.

Средство проявляет достаточно высокий уровень антимикробной активности в отношении изученных культур, а также обладает достаточно высоким уровнем антимикробной активности при гигиенической антисептике в отношении тест-культуры кишечной палочки на руках.

Действующее вещество – спирт этиловый ректификованный.

Способ применения:

Средство наносят на руки в количестве 3 мл и тщательно втирают в ладонные, тыльные и межпальцевые поверхности кожи рук в течение 30 секунд до полного высыхания.

Требования к проведению дезинфекции:

  • втирать только в сухую кожу;
  • рекомендуется использовать локтевые настенные дозаторы;
  • не применять салфетки, губки, тампоны и иные инородные предметы для нанесения препарата.

Использовать только для наружного применения.

Не использовать для дезинфекции ран - может вызвать химический ожог.

Средство горючее!

Хранить вдали от открытого огня и раскаленных предметов.

Не допускать попадания средства на слизистые оболочки глаз, рта и носа.

Розлив дезинфицирующих средств осуществляется в литровые, пяти- и шестилитровые емкости, также налажен выпуск жидкости в тару с распылителем. Производимые дезсредства предназначены для гигиенической обработки рук.

Приобрести дезинфицирующее средство ТМ «АЛМАDEZ»  можно во всех фирменных магазинах «Минск Кристалл».




Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.