26 окт
«МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» покоряет Париж!

Завершилась крупнейшая Европейская торговая выставка «СИАЛ-2018», посвященная продуктам питания и технологиям, связанным с продуктами. В ней приняли участие более 100 стран. Одним из представителей Беларуси выступал холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

Эта выставка охватывает наиболее перспективные рынки и для 82% экспонентов главная цель участия в «СИАЛ-2018» – поиск новых экспортных возможностей. Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» не исключение. Объединивший ведущих национальных производителей алкогольных напитков, он обладает мощным экспортным потенциалом и планирует увеличить экспорт своей продукции в страны Европейского союза вдвое. 

– Если в 2015 году предприятия холдинга поставляли на внешние рынки примерно на 20,5 миллионов долларов, то уже в 2017 было поставлено на 27,7 миллионов долларов. Возьмем более длительный период, в 2008 было поставлено только на 5 миллионов, а в этом году мы ожидаем поставки на 30 миллионов долларов: рост экспорта в шесть раз, – отметил генеральный директор ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» Станислав Иодис.

6.jpg



География продаж  "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП"  охватывает более 30 стран мира, а после парижской выставки список пополнился новыми странами-партнерами, что является достойным поводом для гордости.



Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.