5 фев
Лицензионная сеть «Минск Кристалл» в топ-10 лучших франшиз Беларуси

Лицензионная сеть «Минск Кристалл» вошла в топ-10 лучших франшиз Беларуси по версии рейтингового агентства BIK Ratings

В условиях кризиса необходимо инвестировать в надежные бизнес-модели. Белорусским рейтинговым агентством BIK Ratings проведено исследование, на основе которого составлен рэнкинг «10 ЛУЧШИХ ФРАНШИЗ В БЕЛАРУСИ». Согласно данному рэнкингу, лицензионная сеть «Минск Кристалл» относится именно к тем франшизам, в которых эксперты видят хорошие перспективы.


Топ-10 лучших франшиз РБ.png

Лицензионное предложение торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» базируется на трёх китах:

  • Известный бренд.
  • Неизменно высокое качество продукции.
  • Консультационная поддержка.

Мы готовы к сотрудничеству в разных регионах Республики Беларусь и рассматриваем заявки на открытие магазинов по лицензии как в крупных, так и в небольших городах.

В настоящее время по лицензии работает 66 алкомаркетов «Минск Кристалл», из них 20 — в столице.

Что получает франчайзи, покупая лицензию на открытие магазина «Минск Кристалл»: помощь в оценке помещения для магазина и помощь в обучении персонала, согласование с местными исполнительными комитетами проведения дегустаций в алкомаркетах, бесплатную алкогольную продукцию для дегустаций, световую вывеску и доску информации.

Также предоставляется консультация по открытию юридического лица, системе налогообложения, наиболее подходящей для работы, закупке мебели, кассового оборудования, системы видеонаблюдения, системы предотвращения краж, программного обеспечения, а также консультация по ведению складского учета, процессу инвентаризаций, установке системы розлива.

Дополнительно предоставляются контакты продавцов сопутствующих товаров, предлагающих для франчайзи эксклюзивные условия, применяемые как для фирменной сети торговой компании, так и для партнеров лицензионной сети.

Лицензионное предложение торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» — это хорошая возможность организовать собственный бизнес.


ЛИЦЕНЗИОННАЯ СЕТЬ «МИНСК КРИСТАЛЛ» — 

ПОСТРОЙТЕ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С НАМИ!


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.