2 фев
Лицензионная сеть «МИНСК КРИСТАЛЛ» — постройте успешный бизнес вместе с нами!

Лицензионное предложение торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» — это возможность организовать собственный бизнес и получить гарантированную прибыль.

«ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» является самым крупным оператором в сфере оптовой и розничной торговли алкогольными напитками на территории Республики Беларусь. C 2016 г. входит в состав крупнейшего алкогольного холдинга Беларуси «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», включающего в себя 8 ведущих производителей алкогольной продукции.

Предприятия холдинга.png

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» — лидер в области производства алкогольной продукции на территории Республики Беларусь, его достижения признаны как на республиканском, так и международном уровне.

Одной из составляющих успеха торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» является крупная сеть современных алкомаркетов «Минск Кристалл», которая активно развивается на всей территории Республики Беларусь. Сегодня она насчитывает более 170 магазинов, из которых 66 открыто по лицензии.

За свой многолетний опыт работы сеть торговых объектов «Минск Кристалл» сформировала успешную бизнес-модель. Сейчас одним из перспективных векторов развития является лицензионнаяя сеть. Мы рады сотрудничеству в разных регионах Республики Беларусь и рассматриваем заявки на открытие магазинов по лицензии как в крупных, так и в небольших городах.


ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ


ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД. В рамках сотрудничества, торговая компания предоставляет неисключительную лицензию на использование в магазинах лицензионной сети товарных знаков, в том числе «МИНСК КРИСТАЛЛ», известного как в Беларуси, так и за ее пределами.

УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ДАЖЕ В КРИЗИС. Стабильная прибыль ежемесячно. На бесплатной основе мы предоставляем световую вывеску, доску информации и карту холдинга.

НЕИЗМЕННО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ. Магазины «Минск Кристалл» реализовывают продукцию всех предприятий, входящих в холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»:

Наши бренды.png


А это всегда широкий ассортимент качественной продукции, способный удовлетворить потребности самого избирательного покупателя. Мы стремимся предлагать потребителям только самые качественные напитки, многие из которых уже стали новым эталоном алкогольной индустрии. 

МАРКЕТИНГ. Мы подходим к маркетинговой политике реализуемых алкогольных напитков очень ответственно, соблюдая законодательство Республики Беларусь и реализуя многочисленные инициативы, направленные на повышение культуры потребления алкоголя.

ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА. Мы применяем разные обучающие программы для продавцов-консультантов, изучаем особенности и преимущества наших продуктов. Это помогает результативно консультировать покупателей и предлагать им наиболее оптимальное решение. Довольный покупатель скажет  «Спасибо» и обязательно вернется за новыми покупками.

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА НА ВЕСЬ ПЕРИОД СОТРУДНИЧЕСТВА. Мы всегда готовы помочь на всех стадиях запуска и дальнейшей работы магазина. Новые партнеры лицензионной сети получают помощь в оценке помещения для магазина. У нас можно получить консультацию по открытию юридического лица, системе налогообложения, наиболее подходящей для работы, закупке мебели, кассового оборудования, системы видеонаблюдения, антикражной системы, программного обеспечения, а также по ведению складского учета, процессу инвентаризаций, установке системы розлива, установке КТС. 

Мы предоставляем контакты продавцов сопутствующих товаров, которые транслируют эксклюзивные условия продаж, применяемые как для фирменной сети торговой компании, так и для партнеров лицензионной сети.

С помощью данных преимуществ вы получаете устойчивый денежный поток и постоянно растущий спрос.



ЛИЦЕНЗИОННАЯ СЕТЬ «МИНСК КРИСТАЛЛ» —

ПОСТРОЙТЕ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С НАМИ!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.