7 апр
«EURASIA SPIRITS DRINKS»: золотые медали у ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»

Международный дегустационный «EURASIA SPIRITS DRINKS» является независимым профессиональным конкурсом.  Он организован с целью выявления алкогольной продукции самого высокого уровня качества и безопасности.

В 2021 году на ESD было заявлено более 130 образцов спиртов и крепких спиртных напитков, в работе конкурса приняли участие представители из стран Европы и Азии. Высокий статус независимого профессионального конкурса подтверждается прежде всего тем, что он проводится на базе Всероссийского научно-исследовательского Института пищевой биотехнологии (ВНИИПБТ на протяжении 70 лет является основным разработчиком технологий и рецептур водок, а также других крепких алкогольных напитков), а также составом международной экспертной комиссии, в которую входят лучшие дегустаторы России, Беларуси и Казахстана.

В специальных номинациях «ECO Style»«NEW Technology» и «NEW Style» критериями для оценки дополнительно служат экологичность, максимальная безопасность и инновационность продукции.

Мы рады сообщить, что по результатам экспертной оценки жюри ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» были присуждены следующие награды:


Номинации «ЛУЧШАЯ ВОДКА - 2021. Стандарт (среднеценовой) сегмент»:


 Номинация «ЛУЧШАЯ ВОДКА - 2021. Эконом сегмент»

 Номинация «ЛУЧШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПИРТ - 2021»
  • Спирт сорта «Органик» — Золотая медаль.

 Номинация «ECO Style»:
  • Спирт сорта «Органик» — Золотая медаль.

Медаль_ Евразия Спиритс Дринкс.png

Завоёванные  ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» награды в очередной раз подтверждают высокое качество производимой продукции. Команда  «МИНСК КРИСТАЛЛ», мы гордимся вашими достижениями! Поздравляем!


DSC_0373.jpg


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.