27 сен
Экскурсия для представителей HoReCa

26 сентября торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» и ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» организовали и провели встречу с представителями HoReCa (гостиницы, рестораны, кафе).

В мероприятии участвовали представители таких заведений, как ресторан «Васильки», кафе «ПиццаМания», «Хулиган», «Терра Пицца», «Неаполь», казино «У адмирала», «Шагри-ла» и других организаций.

На событии от компаний присутствовали руководители высшего и среднего звена: директоры, заместители директора по сервису и развитию сети, начальники снабжения, менеджеры и специалисты.  

Для гостей была организована уникальная экскурсия по одному из самых передовых алкогольных производств страны – ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». Гости смогли воочию увидеть всё, что связано с выпуском алкогольной продукции, пообщаться с сотрудниками, которые непосредственно участвуют в производстве и продвижении продукции.

Кроме экскурсии для гостей была проведена презентация известных торговых марок и последних новинок от холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». Участники могли задать любые интересующие их вопросы, узнать о планах на будущее холдинга.

Представители сферы общественного питания и гостиничного хозяйства высоко оценили организацию мероприятия и остались довольны итогами встречи. В свою очередь, торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» благодарит всех, кто принял наше приглашение и надеется на то, что подобные встречи станут регулярными.

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.