2 апр
День единения народов Беларуси и России

2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России — символ общности исторических судеб, многовековой крепкой дружбы и духовного братства белорусов и россиян. 

Время доказало прочность и неразрывность белорусско-российской дружбы, основанной на принципах равноправия, взаимного уважения, доверия и поддержки, исторической общности и приверженности одним и тем же духовно-нравственным ценностям. 

Многовековое братство и общее историческое прошлое служат прочной основой для развития эффективного белорусско-российского сотрудничества по всем направлениям. За эти годы немало сделано на пути интеграции братских народов, их тесного экономического, научного, гуманитарного и культурного сотрудничества, а значит, Беларусь и Россия сделали существенный шаг к достижению главной цели- созданию необходимых условий для устойчивого развития  наших стран, повышения благосостояния и уровня жизни народов. Совместная  работа, всесторонняя взаимная поддержка  братских народов предопределяют нашу уверенность в достойном будущем.

Пусть День единения народов Беларуси и России всегда будет символом дружбы, духовного родства и благополучия многих поколений белорусов и россиян.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба. 


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.