27 мар
Дебют «МИНСК КРИСТАЛЛ» на выставке в Дюссельдорфе

С 18 по 20 марта в Германии, г. Дюссельдорф состоялась 25-ая международная выставка вин и алкогольных напитков «ProWein 2018». Это престижное событие проходит ежегодно, начиная с 1994 года.

Первоначально предназначавшееся только для немецкого рынка, эта маленькая выставка, благодаря своему ярко выраженному престижному характеру быстро превратилась в важнейшую выставку для профессиональных отечественных и зарубежных специалистов в сфере алкогольного бизнеса. Несмотря на недолгую историю, выставка в Дюссельдорфе быстро смогла сменить свой национальный статус на всемирный. Во многом это произошло благодаря тому, что на «ProWein 2018» участникам из разных стран представлены одинаковые возможности для экспозиции - выставка не специализируется на национальных производителях алкогольных напитков, как это принято на аналогичных мероприятиях в Италии и Франции.

В этом году были представлены 6000 компаний из 50 стран мира, посетителями стали более 50000 специалистов.

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» впервые приняло участие собственным стендом. Стенд крупнейшего белорусского производителя алкоголя пользовался особым успехом и интересом у зарубежных посетителей выставки. Отметив интересный дизайн бутылок, оригинальность этикеток, а также широкий ассортимент продукции, который сможет удовлетворить вкусы даже самых искушенных и взыскательных потребителей.

Одним из элементов, внесшим существенный вклад в успех участия выставки «ProWein 2018», была и остается программа международных дегустаций. Огромное значение этой открытой дегустационной зоны подчеркивается результатами опроса посетителей. На одной из таких дегустаций была представлена продукция ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ», дегустаторы высоко оценили качество, вкус и натуральность продуктов: новинка «GASTRO VODKA», традиционный напиток на основе зернового дистиллята «Самогонъ» и конечно же национальный натуральный бальзам «Белорусский». Широкий ассортимент, качество и натуральность продукции ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» в современных рыночных условиях дает возможность войти на внешний рынок, развиваться и быть конкурентоспособными.

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.