15 апр
НОВИНКИ от «CRAZY LOVE»: яркие, сочные, дерзкие, свежие

Каждый вечер должен радовать так, как вечер пятницы. Если вы тоже заскучали, то вам придутся весьма кстати новинки от бренда слабоалкогольных газированных коктейлей «CRAZY LOVE»  (ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «ПРИДВИНЬЕ»).

«CRAZY LOVE» — сумасшедшие как первая любовь!

«CRAZY LOVE» является брендом с ярким молодежным стилем. Он создан для смелых людей, ценящих оригинальность и получающих удовольствие от жизни.

 Коктейльная карта «CRAZY LOVE» представлена 4 ассортиментными позициями:

«CRAZY LOVE Cosmopolitan»;
«CRAZY LOVE Apple Fizz»;
«CRAZY LOVE Bellini»;
• «CRAZY LOVE WhisCola».

«CRAZY LOVE Cosmopolitan» — легкий алкогольный микс, который отличается приятным розовым цветом и изысканным кисло-сладким вкусом с легкими нотами клюквы и лимона.

Cosmopolitan.png


«CRAZY LOVE Apple Fizz» — напиток с пряным и насыщенным яблочным вкусом с легкой кислинкой и завораживающим цветом. Станет ярким дополнением вашей вечеринки!

Apple Fizz.png


«CRAZY LOVE Bellini» — коктейль, который запоминается своим оригинальным нежным и мягким вкусом с ароматом спелых персиков. Один из самых популярных коктейлей Италии.

Belini.png



«CRAZY LOVE WhisCola» — классический напиток с ярким ароматом и вкусом виски и колы. Его культовый аналог – один из самых популярных коктейлей в мире.

Рисунок1.png



«CRAZY LOVE» употребляются как самостоятельные напитки, но добавив кубик льда и украсив долькой лайма или другими фруктами и ягодами бокал, вы добавите еще больше оригинальности.

Помните, больше нет необходимости искать рецепты оригинальных коктейлей для зажигательных вечеринок — они уже созданы «CRAZY LOVE».

«CRAZY LOVE» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.